三明网

欢迎访问 今日三明网,我们将竭诚为您服务!

134人!三元区最新一批实用型人才名单公示

2022-08-30 21:43分类: 三明教育 阅读:

 

关于三元区2021年度第四批市实用型人才拟认定对象的公示

根据《三明市进一步加快人才集聚若干措施》《三明市高层次人才及实用型人才认定办法(试行)》等有关规定,现将三元区2021年度第四批市实用型人才拟认定对象(名单附后)予以公示。公示期间,若有疑议,欢迎以来电、来信、来访的形式及时反映情况。

公示时间:2021年12月8日-12月14日(5个工作日)

公示电话:0598-8592679

电子邮箱:syqzzbrcb@163.com

来访来电时间:公示期间正常上班时间

来信来访地址:三元区委组织部人才办(邮政编码:365000)

中共三元区委组织部

2021年12月8日

具体名单如下

三元区2021年度第四批市实用型人才拟认定对象名单

序号

姓名

工作单位

认定层次

1

徐慧娟

三明市三元区列东实验幼儿园

实用型一类

2

严琬明

三明市三元区第三实验幼儿园

实用型一类

3

涂振伟

三元区林业局

实用型一类

4

孔智翔

三元区林业局

实用型一类

5

卢爱红

三元区林业局

实用型一类

6

黄芳

三明市三元区徐碧实验幼儿园

实用型一类

7

连秀明

三明市三元区列东实验幼儿园

实用型一类

8

黄贵平

三明市三元区教育局

实用型一类

9

龚其清

三明市三元区教育局

实用型一类

10

魏桔英

三明市三元区东新小学

实用型一类

11

谢应强

三明市三元区第一实验学校

实用型一类

12

张海能

三明市三元区第一实验学校

实用型一类

13

吴晓燕

三明市三元区第二实验幼儿园

实用型一类

14

黄晓红

三明市三元区崇和实验小学

实用型一类

15

叶斌

三明市三元区崇和实验小学

实用型一类

16

陈爱兰

三明市三元区崇和实验小学

实用型一类

17

卢建汉

三明市三元区崇和实验小学

实用型一类

18

龚永珍

三明市三元区崇和实验小学

实用型一类

19

赖子蓉

三明市三元区城关街道社区卫生服务中心

实用型一类

20

魏香清

三明市三元区城关街道社区卫生服务中心

实用型一类

21

林燕

三明市三元区城关街道社区卫生服务中心

实用型一类

22

邓建凤

三明市三元区城关街道社区卫生服务中心

实用型一类

23

敖云芳

三明市三元区城关街道社区卫生服务中心

实用型一类

24

罗永明

三明市三元区城关街道社区卫生服务中心

实用型一类

25

林升

三明市第十一中学

实用型一类

26

林志华

三明市第十一中学

实用型一类

27

余丽铭

三明市第十一中学

实用型一类

28

郭上干

三明市第十一中学

实用型一类

29

罗金珍

三明市第三中学

实用型一类

30

杨小萍

三明市第三中学

实用型一类

31

邓红丽

三明市第三中学

实用型一类

32

蔡光春

三明市三元区洋溪中学

实用型一类

33

罗梅英

三明市三元区东新小学

实用型一类

34

张钟茂

三明市三元区东霞小学

实用型一类

35

邓沭娟

三明市三元区崇和实验小学

实用型一类

36

谢智华

三元区林业局

实用型二类

37

刘伟

三元区林业局

实用型二类

38

卢秀清

三元区贵溪洋第二幼儿园

实用型二类

39

罗鸣桄

三明市三元区洋溪中心小学

实用型二类

40

严春媚

三明市三元区洋溪中心小学

实用型二类

41

肖文娟

三明市三元区洋溪中心小学

实用型二类

42

庄敏燕

三明市三元区洋溪中心小学

实用型二类

43

黄晓慧

三明市三元区岩前镇经济服务中心

实用型二类

44

黄丽云

三明市三元区徐碧实验幼儿园

实用型二类

45

詹淑芳

三明市三元区徐碧实验幼儿园

实用型二类

46

杨海燕

三明市三元区徐碧实验幼儿园

实用型二类

47

方芳

三明市三元区徐碧实验幼儿园

实用型二类

48

邹小芳

三明市三元区徐碧实验幼儿园

实用型二类

49

徐玉华

三明市三元区徐碧实验幼儿园

实用型二类

50

邓凌燕

三明市三元区徐碧实验幼儿园

实用型二类

51

黄莹

三明市三元区徐碧实验幼儿园

实用型二类

52

杨海娥

三明市三元区徐碧实验幼儿园

实用型二类

53

肖桂花

三明市三元区徐碧实验幼儿园

实用型二类

54

谢琼

三明市三元区徐碧实验幼儿园

实用型二类

55

林文珍

三明市三元区徐碧实验幼儿园

实用型二类

56

吴金玲

三明市三元区徐碧实验幼儿园

实用型二类

57

姚冰熙

三明市三元区徐碧实验幼儿园

实用型二类

58

林敏

三明市三元区徐碧实验幼儿园

实用型二类

59

伊弘

三明市三元区水利局

实用型二类

60

刘媛媛

三明市三元区水利局

实用型二类

61

姜建勋

三明市三元区水利局

实用型二类

62

叶欣

三明市三元区实验幼儿园

实用型二类

63

张晓岚

三明市三元区实验幼儿园

实用型二类

64

邓雅洁

三明市三元区实验幼儿园

实用型二类

65

徐艳艳

三明市三元区实验幼儿园

实用型二类

66

刘志娟

三明市三元区实验幼儿园

实用型二类

67

赖素洁

三明市三元区实验幼儿园

实用型二类

68

姚月丽

三明市三元区实验幼儿园

实用型二类

69

张晓芬

三明市三元区实验幼儿园

实用型二类

70

张兴春

三明市三元区实验幼儿园

实用型二类

71

潘少红

三明市三元区实验幼儿园

实用型二类

72

李慧

三明市三元区莘口中心幼儿园

实用型二类

73

陈姝

三明市三元区莘口中心幼儿园

实用型二类

74

林书成

三明市三元区莘口中心小学

实用型二类

75

庄述军

三明市三元区莘口中心小学

实用型二类

76

王金生

三明市三元区莘口中心小学

实用型二类

77

黄炎英

三明市三元区上河城小学

实用型二类

78

乐秋芳

三明市三元区上河城小学

实用型二类

79

程稚凌

三明市三元区列西小学

实用型二类

80

江慧玫

三明市三元区列东实验幼儿园

实用型二类

81

许丽萍

三明市三元区列东实验幼儿园

实用型二类

82

洪雪

三明市三元区列东实验幼儿园

实用型二类

83

杨婷

三明市三元区教育局

实用型二类

84

杜美玉

三明市三元区建设工程质量服务中心

实用型二类

85

马骞

三明市三元区环境卫生服务中心

实用型二类

86

苏明丽

三明市三元区沪明小学

实用型二类

87

王丽芬

三明市三元区贵溪洋第一幼儿园

实用型二类

88

黄丹卿

三明市三元区贵溪洋第一幼儿园

实用型二类

89

林珊

三明市三元区房屋征收中心

实用型二类

90

林雪燕

三明市三元区房屋征收中心

实用型二类

91

张珠英

三明市三元区东新小学

实用型二类

92

郭丽嫔

三明市三元区东霞幼儿园

实用型二类

93

陈玉梅

三明市三元区东霞小学

实用型二类

94

李小倩

三明市三元区第一实验学校

实用型二类

95

江县华

三明市三元区第一实验学校

实用型二类

96

黄仕鹏

三明市三元区第一实验学校

实用型二类

97

杨雪花

三明市三元区第一实验学校

实用型二类

98

吴梅芳

三明市三元区第一实验学校

实用型二类

99

廖玲

三明市三元区第一实验学校

实用型二类

100

余惠英

三明市三元区第一实验学校

实用型二类

101

郑香珍

三明市三元区第一实验学校

实用型二类

102

欧莺

三明市三元区第一实验学校

实用型二类

103

余凤萍

三明市三元区第一实验学校

实用型二类

104

余作锦

三明市三元区第一实验学校

实用型二类

105

阮晓玲

三明市三元区第二实验幼儿园

实用型二类

106

翁宝珍

三明市三元区第二实验幼儿园

实用型二类

107

陈霞

三明市三元区第二实验幼儿园

实用型二类

108

胡佳全

三明市三元区村镇建设中心

实用型二类

109

严丽平

三明市三元区崇和实验小学

实用型二类

110

郑桂香

三明市三元区崇和实验小学

实用型二类

111

李靓

三明市三元区崇和实验小学

实用型二类

112

黄浩松

三明市三元区崇和实验小学

实用型二类

113

杨清华

三明市三元区崇和实验小学

实用型二类

114

陈火英

三明市三元区崇和实验小学

实用型二类

115

姜珊珊

三明市三元区城关街道社区卫生服务中心

实用型二类

116

黄文斌

三明市三元区城关街道社区卫生服务中心

实用型二类

117

魏荣凤

三明市三元区城关街道社区卫生服务中心

实用型二类

118

黄来建

三明市梅列区建设工程质量安全站

实用型二类

119

吴颖星

三明市第十中学

实用型二类

120

曹淑娟

三明市第十中学

实用型二类

121

黄旭萍

三明市第十中学

实用型二类

122

王土根

三明市第十一中学

实用型二类

123

林珊

三明市第十一中学

实用型二类

124

池海燕

三明市第十一中学

实用型二类

125

赵欣

三明市第十一中学

实用型二类

126

邓旺鹏

三明市第十一中学

实用型二类

127

潘巧玲

三明市第十一中学

实用型二类

128

黄居元

三明市第十一中学

实用型二类

129

江杏

三明市第十一中学

实用型二类

130

张丽敏

三明市第三中学

实用型二类

131

杨嘉

三明市第八中学

实用型二类

132

丁一

福建智会算财税咨询有限公司三明分公司

实用型二类

133

陈晓芳

福建三农新材料有限责任公司

实用型二类

134

江华

福建三明农村商业银行股份有限公司

实用型二类

来源:中共三元区委组织部

新媒体编辑:林红

郑重声明:如果你喜欢本资讯,请关注我们的网站www.jrsmw.com

上一篇:基础教育综合改革实验区将缩短学制?三明市教育局:假的

下一篇:正向激励!三明市教育局进一步聚焦强化师资队伍建设

相关推荐
返回顶部